Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Basilika Mariatrost bei Graz, handsigniert, datiert K. M. Windisch 1917, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 23,5 cm, braun lackierter Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Altersspuren, verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |